Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Какая форма получения информации о семейном жизнеустройстве детей-сирот наиболее удобна для вас?

Приглашаем в спортзал!

Дата: 26 мая 2016 в 23:13, Обновлено 14 сентября в 23:26

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ аг. Микелевщина!

Государственное учреждение образования «Микелевщинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» предлагает вам всей семьёй активно провести время на спортивных площадках школы в летние месяцы.

В вашем распоряжении волейбольная и баскетбольная площадки, настольный теннис, спортивный зал.

Предлагаемый спектр услуг обеспечивается спортивным инвентарём (баскетбольные, футбольные и волейбольные мячи, теннисные ракетки). Ответственный за выдачу спортивного инвентаря до 18.00 -- дежурный техработник, после 18.00 -- сторож. Выдача спортивного инвентаря только при наличии документа (паспорта).

Ждём вас вместе с детьми!

ТЕЛ. ДЕЖУРНОГО УЧИТЕЛЯ   24-1-56

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.